Вторник, 07.12.2021, 05:07 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩЕНИЕ » Курилка » ''Дутые" звёзды (Почему бездари становятся популярными?)
''Дутые" звёзды
Vovan95Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:45 | Сообщение # 11

а чё эт ты на меня накинулся? на других не так резко. мне он не нравится, блюз это много других исполнителей но не его. можеш говорить что угодно но моё мнение ты не изменишь, вообще здесь каждый клэптона обосрал, так что извиняй не я один так думаю

Добавлено (06.06.2010, 22:45)
---------------------------------------------
тоесть ты говоришь что ему дали 4 грэмми? так это учитывая то что он старался стать известным, а вот Бадди Гай боялся потерять друзей из-за своей известности и не стремился прославится, но его музыка принесла ему 5 премий грэмми скажеш что это не талант? талант очевиден. http://ru.wikipedia.org/wiki/Бадди_Гай
а хотя вот если подумать, то у каждого свои приоритеты! тебе наверно клептон нравится а мне вот нравится Бадди Гай ну и не только он. кароче хватит флуда

ДрюняДата: Понедельник, 07.06.2010, 07:40 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote ( Vovan95, )
народ я вот тоже гитарист, недавно начал(с середины января). мне кажется что клэптон просто,извините, Л*х! я встречал в нете такие слова на сайте "Любую гитарную партию клэптона можно просто пропеть." с этим я согласен. он что вообще сделал для блюза?

Это оценка, если бы ты сказал "не нравится мне этот Клэптон" то и бог сто бой, это была бы твоя проблема, но ты взялся оценивать музыканта мирового уровня (притом, что сам гитару толком не знаеш), заявляеш, что у него нет заслуг никаких, потому получи ответку и распишись ab

Что бы иметь моральное право оценивать музыканта, нужно быть на равных с тем кого оцениваеш, это мое мнение.
И я не накидывался, просто привел несколько фактов из биографии Клэптона, если не нароком обидел, не серчай.

ЗЫ:
Разве я хоть слово сказал о Гае? Где я хоть раз сказал, что Бадди Гай лох? ab

Пить - вредно, курить - противно, а помирать здоровым - жалко...

Не говорите мне что делать! Иначе я скажу куда Вам идти

Vovan95Дата: Понедельник, 07.06.2010, 14:54 | Сообщение # 13

нигде, это я тебе тоже привел пример и всё. забыли тему клэптона у всех свои приоритеты ad-1

BigloДата: Вторник, 29.04.2014, 20:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Статус: Offline
это дело вкуса и музыкальних традиций, америка 20 лет перлась от мадонны а в москве от ее концерта с ума сходили, а по мне я ей даже в кабаке паршивом петь запретил-бы , другой пример-Битлз , единственный талатнливый среди них Маккартни остальные подыгрывали и подпевали хотя в те времена было сотни подобных групп а многие просто интереснее и талантливее но где они и кто про них помнит, грамотная раскрутка ,пиар все закручено на бабло а вы говорите талант......

Форум » ОБЩЕНИЕ » Курилка » ''Дутые" звёзды (Почему бездари становятся популярными?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021