Вторник, 07.12.2021, 05:40 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ » Курилка » Здравствуйте!!!! (Несколько установочных вопросов....)
Здравствуйте!!!!
ХайденДата: Пятница, 19.08.2011, 12:33 | Сообщение # 1

Ну вот и я до вас добрался!
Манагеры на домашний интернет укатали. Планировал подружиться с вами приобретя ДЮНУ и двухтеррабайтник, наверное не скоро!?!, а раз дома завёл интернет - сам Бог велел.
Вышел на вас года два назад через ссылки на http://blues.ru/ - реcурс интересный, насыщенный. Но из-за регистрации только сейчас до вас добрался, надеюсь с техническими вопросами справлюсь.
Но возникает понятный вопрос - какая цель у ресурса? не знаю как по другому назвать? Хранение? Накопление? Обмен....
Конечно же большое спасибо создателям и закачевателям!!! но, не совсем понятно.....

p.s. Я отписываюсь ещё в двух форумах по Блюзовой тематике, и если посты будут мною дублироваться или копироваться - надеюсь ничего страшного.

green62Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:47 | Сообщение # 2

Здравствуйте! Ну наконец то я зарегистрировался,не помню уже с какой попытки,то не так,то не эдак,аш обида взяла столько интересного,а попасть не могу! Спасибо! bp

Serge_SpbДата: Среда, 27.03.2019, 23:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!

Случайно нашёл этот ресурс. Но как же тут классно! Качать - не перекачать, слушать - три жизни надо))) Бегло просмотрел содержание, имена... Как будто из ладони в ладонь бриллианты пересыпаешь...
Принимайте в свои ряды. Со своей стороны сделаю всё, чтобы общение со мной было приятным и продуктивным.

Пару слов о себе. Седомудый любитель музыки, в которой есть душа. Живу в Питере.

Огромное спасибо всем, кто создал этот сайт и поддерживает его в живом состоянии. Здоровья и удачи вам!
Ну а сайту - долгого существования и да не постигнет его судьба известного musicmp3spb.

KuzzyaДата: Четверг, 28.03.2019, 12:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Serge_Spb, рады приветсвовать Вас.
Спасибо за тёплые слова. Присоединяйтесь.
Если появится желание присоединиться к группе релизёров и поделиться чем-то хорошим, будем рады вдвойне

Serge_SpbДата: Четверг, 28.03.2019, 21:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Kuzzya, спасибо за тёплый приём.
Я немножко "осмотрюсь в отсеках", пойму что и как и непременно поделюсь тем, что есть у меня и нет на сайте. Я не жлоб и не пиявка. Нельзя только брать, ничего не давая взамен.
Сложность в другом, в том, что у меня всё, в лучшем случае, в 320 кбит. Ну и куда с ними в калашный ряд лослесса? )) Впрочем, для ознакомления с творчеством исполнителя их должно хватить.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Курилка » Здравствуйте!!!! (Несколько установочных вопросов....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021